24.08.2017 13:13:09

Летящие звезды, пример

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

При оценке фэн-шуй здания мы используем карту Летящих звезд, показывающую распределение энергий в доме. Мы совмещаем эту карту с зданием и его окружением, чтобы проверить, правильно ли используются Горная и Водная звезды для усиления процветания и гармонии. Таким образом, можно срав­нить карту Летящих звезд>> с программным обеспечением, а реальный дом – с компьютерным «железом». Нельзя работать на компьютере без программ, нельзя работать с про­граммами без компьютера. Соответственно, невозможно провести полную оценку фэн-шуй, не проанализировав и карту Летящих звезд, и дом.

IMG_0313.jpg

Хотя теория Летящих звезд довольно проста, при применении этой техники, у студентов, разбирающих примеры расселения Летящих звезд, возникает много вопросов. Например, может возникнуть ситуация, когда лицевое направление здания и направление двери не совпадают. Такое нередко встречается, например, в зданиях, где дверь находится в углу и смотрит в другую сторону, нежели фасад. В этом случае можно построить отдельную карту Летящих звезд для направления двери, чтобы выбрать наиболее благоприятное. Однако карта двери будет отражать только процветание двери. Что­бы оценить фэн-шуй здания и составить план, необходимо использовать карту Летящих звезд, основанную на лицевом направлении здания.

Hyatt.jpg

В этой связи полезно рассмотреть реальный пример 9 Летящих звезд для здания 6 Периода. В Сингапуре широко известна история фэн-шуй отеля Гранд Хайатт на Скоттс-роад. Это здание шестого Периода, лицевое направление СЗ1. Карта Летящих звезд приво­дится ниже.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Hyatt2.jpg

Главный вход находится на СЗ, с Водной звездой 8, что благоприятно сегодня, но в шестом Периоде>> восьмерка означала лишь «буду­щее процветание», поэтому ее влияние было весьма замедленным. В 60-е гг., когда этот отель только открыл­ся, он был не особенно успешен. Самая процветающая в то время звезда – Водная 6 – находилась с тыльной стороны здания, при этом ее блокировало соседнее здание.

Master-Hong-Chuan.jpg

Другая процветающая Водная звезда 7 – была заперта в центре и не могла поддерживать бизнес. Управление отеля решило прибегнуть к помощи фэн-шуй. Они наняли известного монаха по имени мастер Хун Чунь, последователя школы Летящих звезд под руководством мастера Сэма>>. Говорят, что после того, как мастер Хун Чунь порекомендовал немного изменить фэн-шуй, отель внезапно стал процветать и до сих пор успешно ведет дела.

IMG_0311.jpg

Что же посоветовал отелю мастер Хун Чунь? Прежде всего, он изменил угол две­рей главного входа. Вход выходил на СЗ1, а мастер повернул все двери на 45°, так, чтобы люди входили в отель под углом. Теперь все двери стали смотреть на С1. Если посмотреть на карту Летящих звезд здания шестого Периода, с лицевым направ­лением С1, то мы сразу поймем причину этого совета. Двери, выходящие на С1, по­лучают энергию Водной звезды 6, которая именно в этот момент была в силе. Кроме того, мастер поставил у входа фонтан, таким образом активировав благоприятную энергию Водной звезды на СЗ.

Hyatt3.JPG

С тех пор как руководство отеля скорректировало фэн-шуй, он процветает. Выхо­дящие на С1 двери обеспечили благополучие в шестом Периоде (с 1964 по 1984 гг.). Что произошло в седьмом Периоде (с 1984 по 2004 гг.)? Не забывайте, что главный вход по-прежнему находился на СЗ, где на карте расположена Водная звезда 8. Эта звезда 8 обеспечила процветание отеля и в седьмом и в восьмом Периодах.

На курсе классического фен-шуй Гранд Мастера Ло вы получите знания о технике Летящих звезд и её применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Здесь короткое видео, на котором хорошо видно, как повернуты эти двери.



На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ