21.08.2017 13:23:41

Гороскоп по китайскому календарю


Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Вся информация, представленная в китайском солнечном календаре>> складывается из двух элементов, одного из 10 Небесных стволов и одной из 12 Земных ветвей, эти два элемента всегда представляются в паре. Перемножив 10 на 12, можно было бы представить себе 120 таких пар. Но мы не можем сопоставить каждый из десяти Небесных стволов>> любой из Земных ветвей>>. При создании таких пар существует правило, которое гласит, что янские Небесные стволы могут располагаться только над янскими Земными ветвями, а иньские Небесные стволы — над иньскими Земными ветвями. Получается, что нечетные пары в этом цикле (называемом цзя-цзы>>) всегда будут янскими, и четные – иньскими. Из-за этого правила, каждый из 10 Небесных стволов может «сидеть» над одной из 6 Земных ветвей. Таким образом, у нас получается всего 60 пар Небесных стволов над Земными ветвями.

Эта последовательность пар начинается с Дерева ян на Крысе (Вода ян). Вторая пара –Дерево инь на Быке (Земля инь). Третья пара – Огонь ян на Тигре (Дерево ян). Четвертая пара Огонь инь на Кролике (Дерево инь) и так далее.... если мы будем продолжать, в конце концов мы придем к Воде инь над Свиньей. Это позволит завершить цикл из 60 пар, и мы вернемся опять к Дереву ян на Крысе.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Вот почему каждые 60 лет гороскоп китайского календаря повторяется. То есть, приходит точно такой же год – с теми же Небесным стволом и Земной ветвью, что и 60 лет назад. Так как элементы этой пары также появляются каждые 60 лет, это означает, что мир в эти годы будет получать те же влияния энергий. И действительно, мы могли неоднократно наблюдать, что история повторяется согласно этому циклу. Наиболее очевидным фактом проявлением этого в новейшей истории стала террористическая атака 9 сентября 2001 года Металлической Змеи в Нью-Йорке. Если мы оглянемся на 60 лет назад, в 1941 год той же Металлической Змеи, то увидим, что и тогда США пострадали от внезапного нападения японцев на базу Пёрл-Харбор. После 1941 года мир погрузился в потрясения Второй Мировой Войны, которая продлилась примерно до 1946 года. И в период после 2001 года мир также пережил множество военных конфликтов, включающих вторжения США в Афганистан и Ирак, инциденты между КНДР и Южной Кореей, ведущие к обстрелу границы и многие другие. Конечно, их масштабы их сегодня намного меньше, чем в середине 20 века, но лишь потому, что люди извлекли урок из истории, страны уже не столь охотно идут на войну, осознавая серьезность последствий. Но совершенно очевидно, что пара элементов, появляющаяся в тот или иной год, будет более или менее генерировать атмосферу, ведущую к повторению подобных событий.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Таким образом, китайский календарь содержит в себе информацию об элементах, показывающих нам, какое природное влияние мы будем получать каждый год. На основе понимания этих элементов, можно сделать предсказание о том, что произойдет в следующем году. Последние 15 лет я делаю такие прогнозы на следующий год, и размещаю их на моем сайте. Эти прогнозы, основанные на моем опыте логики и точности, зарекомендовали себя как очень верные, поэтому многие международные информационные агентства из года в год используют их. Планируется, что осенью 2017 на моем сайте>> появится гороскоп по китайскому календарю 2018 года.

Но не только года обозначены двумя элементами в китайском календаре. Теми же двумя элементами, что и годы, обозначаются любые другие отрезки времени, например двумя элементами обозначаются месяца, есть два элемента для каждого дня и каждого часа. Например, гороскоп китайского календаря по месяцам будет примерно таким: каждый январь – это месяц Быка, февраль – Тигра, Март – Кролика, апрель – Дракона, май – Змеи и так далее. То же самое касается дней и часов. Таким образом, любой момент времени может быть выражен с помощью четырех пар элементов – восьми китайских иероглифов. Ими обозначают год, месяц, день и час. Это то, что мы называем системой Четырех столпов судьбы>>, или техникой «Ба-цзы» что в переводе означает: «Восемь символов».

Если некое событие произошло в определенный момент времени, мы можем перевести год, месяц, день и час происшествия в Четыре столпа элементов этого момента времени. Если событие является значительным, зачастую можно увидеть, что характер элементов в тот день, действительно отразился в том, что случилось. Классическим примером является террористическая атака на Нью-Йоркский Всемирный Торговый Центр, произошедшая 11 сентября 2001 года около 8:45 утра. Мы можем преобразовать этот момент времени в гороскоп китайского календаря, и увидеть, как элементы китайских знаков четко нарисовали картину нападения на башни-близнецы.

09-11.jpg

В китайском календаре 2001 год представлен Металлом инь на Змее (Огонь), месяц сентябрь – это элемент Огонь инь на Петухе (Металл), день 11 сентября – это Огонь инь над Быком (Земля), а час 8.45 утра в Нью-Йорке был часом Дерева ян над Драконом (Земля):

В дне и месяце происшествия мы можем наблюдать два элемента Огонь, причем это два одинаковых Огня инь. Среди десяти Небесных стволов>>, Огонь ян представляет большое тепло, Солнце, которое приветствует всех, и, как правило, не вредит. Но Огонь инь часто рассматривается как пламя свечи. Огонь свечи может вызвать взрыв, пожароопасную ситуацию. Таким образом, огонь свечи зачастую более опасен, чем Огонь ян. В истории мы можем обнаружить множество разрушительных взрывов и нападений с применением огнестрельного оружия, произошедших в день Огня инь. Я могу легко подобрать несколько примеров:

  • Первая атомная бомба взорвалась над Хиросимой в день Огня инь;

  • Усама Бин Ладен застрелен в день Огня инь;

  • Джанни Версаче>> был убит из пистолета в день Огня инь;

  • В 2010 году Северная Корея обстреляла границу Южной Кореи в день Огня инь;

Есть множество других примеров того, что Огонь инь представляет огонь бедствий. Итак, мы видим, что в день 11 сентября 2001, появился двойной Огонь инь, символизирующий две горящие свечи. Две горящие свечи выглядят как башни-близнецы Всемирного Торгового Центра в огне, полыхающем на их вершинах.

9-11.jpg

Если у нас есть две свечи, нам требуются спички, чтобы зажечь их, и спичка — кусок Дерева, который появляется в час 8:45 утра. В Небесном стволе этого часа появился элемент Дерева ян, который, как спичка зажег свечи. Это тот момент, когда самолеты врезались в башни-близнецы запустив страшный пожар и взрыв.

2017-08-21_12-26-19.png

Вместе с тем, в Земной ветви часа происшествия мы видим Дракона. Дракон, как мощный элемент Земли, часто приносит бедствия связанные с землей, такие как землетрясения, оползни, разрушение зданий и т.д. В годы Дракона часто происходят масштабные землетрясения. Самое большое землетрясение, когда-либо зарегистрированное на планете, произошло на Аляске в 1964 году Деревянного Дракона. Известное землетрясение на Тянь-Шане в Китае произошло в 1976 году Огненного Дракона. Животные китайского гороскопа Дракон и Собака также известны как Врата Рая и Ада>>. На китайском компасе Лопань>> Дракон расположен на юго-востоке, а Собака на северо-западе. Северо-западный Китай – область самых высоких гор, и они настолько высоки, будто закрывают, застилают небо. Поэтому, северо-запад является «воротами в Ад». В то время как юго-восточный Китай обращен к Южно-Китайскому морю, это низинная, открытая местность, где мы наблюдаем всю широту небес. Поэтому, юго-восток называют «воротами в Рай». Эти два направления рассматриваются как странные места, куда не приходят наши ангелы-спасители, Благородные люди в ба-цзы>>. Вот почему большинство серьезнейших происшествий происходит в час Дракона (с 7 до 9 утра) или Собаки (с 19 до 21). Кроме рассматриваемой нами атака на башни-близнецы 9 сентября, в час Дракона случилось, например, цунами 2004 года в Юго-Восточной Азии, унесшее жизни тысяч людей. А массовое убийство Гонконгских туристов в Маниле в 2011 произошло в час Собаки. Так как Собака является «Воротами в Ад», она также связана с духовными вопросами, религиозными конфликтами и археологическими раскопками. Например, знаменитая гробница Тутанхамона в Египте была обнаружена в 1922 году Собаки. Следующую неповрежденную древнеегипетскую гробницу, впервые с этого времени, археологи обнаружили в Долине Царей только в 2006 году Собаки.

Что произошло с башнями Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке после попадания в них самолетов? Обе башни рухнули, превратившись огромные кучи земли и металла, что мы можем наблюдать в нижней части Четырех столпов события, где собралось много Земли и Металла в Земных ветвях.

2017-08-21_12-48-47.png

Почему башни-близнецы рухнули так быстро? Их каркас, в основном, был изготовлен из металла, и высокие температуры, возникшие в результате взрыва в верхней части, быстро проникли на металлическую основу здания ниже, приведя к расплавлению металлических конструкций. Даже этот фактор четко отражен в гороскопе китайского календаря. Мы видим, что два Огня Небесных стволов дня и месяца нападают на Металл в Небесном стволе года, кроме того, к ним присоединяется Змея, которая находится прямо под Металлом в Земной ветви.

Ни удивительно и завораживающе ли это? Гороскоп китайского календаря четко показывает точную картину этого трагического события. Мы не смогли бы предсказать подобный инцидент, так как ни один человек на планете не способен был даже вообразить именно такую атаку, ее просто невозможно было сравнить ни с чем в истории человечества до 2001 года. Но, сверяясь с китайским календарем после события, мы можем обнаружить четкое послание, открывающее с помощью элементов условия произошедшего в тот момент времени.



На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Татьяна
    Татьяна

    Благодарность Мастеру!
    Кроме сказанного я бы добавила, что Бык, Петух и Змея сливаются в Металл, образуя треугольник, поддержанный ростком в НС года. Так что металлические конструкции в форме свечей, а затем ставшие грудой на земле - да, картина очевидна и ужасна.

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума