21.08.2017 20:07:16

Анализ Летящих звезд катастрофы

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Террористическая атака 11 сентября 2001 г. – одна из ужаснейших трагедий челове­ческой истории. Как исследователь и последователь китайской метафизики, я твер­до верю, что мы должны изучить такое важное событие с помощью метафизических средств. Четыре столпа этого года,месяца, дня и часа>> действительно предсказали катастрофу, случившуюся с башнями-близнецами. Давайте разберем это собы­тие при помощи фэн-шуй Летящих звезд.

11_sentyabra.jpg

Фэн-шуй Летящих звезд – это классическая китайская система фэн-шуй, которая занимается исследованием воздействия различных энергий на окружающую среду и удачу человека. Эти энергии изменяются во времени и пространстве. По этой системе мы обращаем внимание на девять типов энергий, которые обозначены числами от 1 до 9. Не стоит их путать с числами Гуа фэн-шуй, поскольку, хотя Летящие звезды и числа Гуа связаны и могут «работать вместе»>>, они отличаются, поскольку число Гуа относится к человеку, а Летящие звезды показывают нам энергии внешнего пространства. Каждая энергия (Летящая звезда), обозначенная тем или иным числом, обладает особыми качествами, некоторые из которых несут процветание, а некоторые – несчастье.

На курсе классического фен-шуй Гранд Мастера Ло вы получите знания о технике Летящих звезд и её применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Эти энергии подвижны и ме­няются с течением времени по строго заданной схеме. Поэтому возможно предсказать их положение и влияние в каждый момент времени. Например, самой негативной энергией обладает число 5, которое означает несчастье. В 2001 г. оно находи­лось на юго-западе. Юго-запад означает юго-западную часть дома, квартиры, здания, города или даже страны. Существуют различные уровни Летящих звезд. Кроме звезды года, которая воздействует на нас в течение всего года, как пятерка, пребывавшая на юго-западе в течение всего 2001 года, есть также звезды месяца и звезды дня>>, которые влияют на нашу жизнь в течение месяца или дня соответственно. Таким образом, в каждый конкретный день в любом месте присутствуют три звезды. Если все они неблагоприятны, то в этом месте в этот день может произойти несчастье. Приведенная ниже карта назы­вается «картой Летящих звезд». Каждой клетке карты соответствует направление (сторона света), а числа в клетках означают звезды года, месяца>> и дня, которые присутствуют в данном месте в этот день. О том, как рассчитать числа фэн-шуй для карты Летящих звезд года мы говорили в этой статье>>. Для этого в первую очередь требуется определить звезду года, то есть, рассчитать число Гуа по фэн-шуй, о чем рассказывалось здесь>>.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

11сент22.jpg

Рис. 1. Карта Летящих звезд на 11 сентября 2001 г.

Это карта энергий, показывающая, какие Летящие звезды находились в различных направлениях 11 сентября. Опытный практик первым делом обратит вни­мание на 5 и 2, поскольку это – неблагоприятные звезды неудачи и болезней. Пер­вая важная локация – СВ, где собрались 2, 7 и 2. Что это означает? Комбинация 2 и 7 означает «несчастный случай с огнем». В этот день на СЗ страны могут произойти несчастья, связанные с огнем, пожаром. Посмотрим на карту США: города Нью-Йорк, Вашингтон и Питтс­бург находятся на северо-востоке страны. Самолет «Американ эйрлайнс», рейс 11 врезался в Се­верную башню Всемирного Торгового Центра с северо-востока.

Untitled-2.jpg

Рис. 2. Нью-Йорк, Вашингтон и Питтс­бург находятся на северо-востоке США

Еще одно направление, на которое стоит обратить внимание, – юго-запад. Звезда года 5 присутствует там весь год, 5 относится к элементу земли, в этот день дневная звезда 5 также оказалась на ЮЗ, что усилило 5 года.

11сент.jpg

Рис. 3. На юго-западе собрались звезды 5-1-5

Поэтому юго-запад также имеет особое значение, Пен­тагон находится к юго-западу от Белого дома, и удар по нему был нанесен с северо-запада. Самолет рейса 175 «Юнайтед эйрлайнс» врезался в Южную башню Всемирного торгового центра с ЮЗ.

USA1.jpg

Рис. 4. Пентагон находится к юго-западу от Белого дома

На северо-западе мы видим комбинацию неблагоприятных звезд 9, 5 и 9. 9 – элемент огня, 5 – неудача. Самолет «Юнайтед эйрлайнз» упал около города Питтсбург, ко­торый находится на СЗ от Вашингтона.

11сент2.jpg

Рис. 5. На северо-западе собрались звезды 9-5-9

Почему это произошло в США, а не в другой стране? Конечно, это объясняется множеством исторических и социальных факторов, а также человеческим фактором, например, судьбой президента Джорджа Буша. Но если смотреть только с точ­ки зрения фэн-шуй, то фэн-шуй Белого дома обычно указывает на удачу США. Ли­цевое направление здания – север, а 11 сентября 2001 г. звезды севера – 4, 9 и 4. Звез­да 9 символизирует несчастный случай с огнем, число 4 – дерево, которое тоже стимулирует огонь. Поэтому звезды входной двери Белого дома в этот день указы­вали на несчастье с огнем.

Почему сам Белый дом избежал пожара? Конечно, его фэн-шуй до сих пор благоприятен. Кроме того, я думаю, что его спасла комбинация Летящих звезд – 4 и 9. Когда звезды стоят в парах, они обладают особым значением, которое называется парой чисел Хэ-ту. Обычно пары Хэ-ту считаются счастливыми числами по фэн-шуй. Кроме того, 4 и 9 по системе Хэ-ту символизируют металл. Этот металл помо­гает уменьшить силы огня. Поэтому сам Белый дом несчастья избежал.

Мы рассмотрели общий фэн-шуй этой даты и его влияние на трагедию. Однако основная задача фэн-шуй – оценка зданий. Поэтому нельзя полностью понять случившееся, не рассмотрев фэн-шуй пострадавших зданий – Пентагона и Всемирно­го торгового центра.

Окончание следует>>


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    Anatolij,odnogo ne pojmu-specialisty I'Ting,QMDJ i vsego ostaljnogo ne razvencivajut amerikanskuju lozj ob samoletax,no jeste jeje pytajutsja i "prokonsuljtirovatj"situaciju..Cto eto jestli ne ocerednoje "zamylivanie"mozgov?  Podobnoe pozaru v Notr Dam de Pari-gde ne bylo "slucajnogo" vozgoranija,ibo pozarom resilisj mnogije problemy? Toze samoje i v slucae s "bliznecami"? i m very disgusted,in did,sorry

  2. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Это статья Мастера Рэймонда Ло, вы можете задать этот вопрос ему. Я в свою очередь могу лишь предполагать... Насколько могу судить по статье, здесь вообще не обсуждается вопрос того, кто и почему устроил атаку на башни. Здесь обсуждается вопрос, какие факторы фэн-шуй повлияли на то, что трагедия случилась. Кто бы ни был в ней виноват, это трагедия и она произошла, много людей погибло. Факторы фэн-шуй были неблагоприятны, о чем и говорится в этой статье. Кто устроил эту трагедию - другой вопрос, вопрос расследования. Его до какой-то степени можно провести в частности и методами китайской метафизики, например, используя ИЦзин. Вы можете сами сделать это или задать этот вопрос специалистам...

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ