30.10.2017 11:10:02

Структуры ба-цзы: Следуй за богатством

Глава из Учебника ба-цзы «Код судьбы»>> Доктора Джина Пэха

Господин дня карты «следуй за богатством» обычно немощен, так как находится под контролем превалирующего элемента богатства. Люди с картами ба-цзы «следуй за богатством», способны хорошо зарабатывать, они бережливы и благоразумны по отношению к своему имуществу и деньгам. Они также работящи, талантливы и обладают прекрасной интуицией во всем, что касается финансов и бизнеса. Мужчины с картой ба-цзы «следуй за богатством», с большим уважением относятся к женщинам.

Дэн Сяопин 鄧小平 (родился 22 августа, 1904, 03:34 утра)

den2.jpg

Господин дня Дэна Сяопина – янская земля, рожденная в месяц Обезьяны, когда доминирует влияние металла и воды. В его карте ба-цзы присутствует полная комбинация трех гармоний, образованная Обезьяной, Крысой и Драконом. Слабая янская земля следует за превалирующим потоком воды, поэтому мы можем отнести эту карту Четырех столпов к структуре следования за богатством. Янская вода в месячном столпе еще больше усиливает структуру карты. Чтобы направлять такой сильный поток воды, и не давать ему бесцельно течь, требуется дерево. В карте присутствуют два Небесных ствола янского дерева в годовом и часовом столпах. У Дэна была долгая и успешная карьера политика и лидера Коммунистической партии Китайской Народной Республики.

"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

Дэн Сяопин жил в весьма неспокойное время, ознаменовавшееся Второй японо-китайской войной, китайской гражданской войной и Культурной революцией, но благоприятный поток энергии позволил ему миновать все препятствия в жизни.

Давайте посмотрим, как различные потоки элементов Четырех столпов влияли на его судьбу. В 1969 (год иньской земли на Петухе) Дэну было шестьдесят пять лет, и он находился в начале жизненного цикла иньской земли. После потери своего поста лидера Коммунистической партии во времена Культурной революции, его сняли со всех постов, и направили простым рабочим на тракторный завод заниматься ремонтом сельскохозяйственных инструментов. Дэн снова завоевал позицию лидерства партии в жизненном цикле Кролика в 1974 (год янского Дерева на Тигре). Это был период мощной энергии дерева, усиленной энергией года. Сильная энергия дерева смогла контролировать негативные энергии земли.

Его момент славы пришел в 1976 году (год янского огня на Драконе) в семьдесят два года, на втором году его жизненного цикла Кролика, когда он унаследовал от Мао Цзедуна пост национального лидера Китая. Дракон года добавил еще больше энергии воды к полной водной комбинации трех гармоний, присутствующей в карте Дэна. В последовавшем цикле янского металла Дэн Сяопин также наслаждался хорошей удачей периода, поскольку в это время металл рождал воду, его лучший элемент.

Дэн Сяопин запустил экономические реформы, которые спасли Китай из пучины бедности, он стал весьма уважаемым лидером в сфере политики. Другой человек с той же структурой карты следуй за богатством, может стать успешным совсем в другой сфере. То есть, в вопросах стиля жизни, карьеры, жизненного опыта, между людьми, имеющими ту же или подобную структуру карты, различия грандиозны.

Дело в том, что карты ба-цзы в основном представляют возможности, которые нам дает Вселенная, точно также как и унаследованные нами от родителей способности и черты характера. Наша наследственность, воспитание, окружающая среда и культура разнятся от человека к человеку, и это объясняет различия в жизнях людей, рожденных в одно время в разных уголках планеты.


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете найти другие статьи Доктора Джина Пэха:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума