12.09.2017 21:08:39

9 Летящих звезд

2018-1.jpg

Часть 3. 9 Летящих звезд

Часть 1. Звезды года и месяца>> Часть 2. Летящие звезды дня и часа>>

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Когда мы рассматриваем одновременно много звезд, перед нами открываются бесконечные возможности. Как извлечь их них правдивую информацию? Главное для этого – найти фокус. Неважно, сколько гостевых звезд присутствует, мы должны сфокусироваться на одной из них. Это или Горная звезда, или Водная звезда, в зависи­мости от места, которое мы оцениваем. Если это «место горы» – например, спаль­ня, – то нашим фокусом будет Горная звезда. Если это «место воды» – например, дверь,– то мы фокусируемся на Водной звезде. Все остальные звезды рассматриваются только во взаимосвязях со звездой-фокусом, увеличивая или уменьшая ее силу.

Как говорилось в статье о коррекции Летящих звезд>>, существует два способа уменьшить влияние звезды – (1) ослаблять, (2) истощать. Усилить влияние звезды можно тремя способами: (1) усиливать, (2) атаковать и (3) поддерживать. Например, на плане Летящих звезд квартиры, дверь оказалась под влиянием Горной звезды 4 и Водной звезды 6. Фокусом здесь будет Водная звезда 6. На Горную звезду 4 можно не обращать внима­ния, потому что она устарела и можно позволить ей «умереть» в воде. Давайте рас­смотрим, как на удачу этой двери год за годом влияет гостевая звезда года.

Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Звезда года 1 – элемент воды. Она ослабляет звезду 6 (элемент металла), сила 6 сни­жается и это хорошо, поскольку 6 – устаревшая звезда и при ослаблении ее негатив­ное влияние снижается.

Звезда года 2 – элемент земли. Земля усиливает 6 и ее негативное влияние, что неблагоприятно. 2 – также звезда болезней, что также плохо для жильцов.

Звезда года 3 – элемент дерева, истощающий 6 и снижающий ее силу, поэтому 3 бо­лее благоприятна. Хотя 3 означает конфликты, в этом году процветания будет боль­ше.

Звезда года 4 – элемент дерева, истощающий металл, эффект будет тем же, что и в случае 3. Природа чет­верки не так опасна, как тройки. Поэтому год будет лучше.

Звезда года 5 – усиливающая земля. То же воздействие, что и 2, усиление негативного воздействия 6. Сущность 5 – неудачи, поэтому год неблагоприятен.

Звезда года 6 – элемент металл, поддерживающий звезду 6, что усиливает ее негативное влияние. Неблагоприятно.

Звезда года 7 – элемент металла, поддерживающий звезду 6, тоже неблагоприятно, усиливает негативное влияние звезды 6.

Звезда года 8 – элемент земли, усиливающий и поддерживающий негативное влия­ние 6. Тоже неблагоприятно, но по своей сути звезда 8 не столь негативна, как звезды 2 и 5 поэтому год, хоть неблагоприятный, но не бедственный.

Звезда года 9 – элемент огня, атакующий и усиливающий негативное воздействие 6. Тоже неблагоприятно.

Другой пример: если в спальне оказались Летящие звезды 9 и 7, следует определить, какая из них Водная, а какая Горная, поскольку в спальне фокусом будет Горная звезда. Поэтому комбинация Летящих звезд 9 и 7 может быть как полезна, так и вредна для спальни. Если 7 – Горная звезда, то, поскольку она активна в «месте горы» и уже устарела, она приносит неприятности в личную жизнь хозяев. Если же Горная звезда – это 9, то, поскольку в настоящее время 9 весьма благоприятна, можно считать, что спальня уже хороша. Но позитивный эффект не будет постоянным. Поскольку 9 относится к элементу Огонь, то звезды года 3, 4, 9 и 1 будут усиливать и активизировать ее, что хорошо, а звезды 8, 5, 2, 6 и 7 – ослаблять, что, напротив, может принести проблемы.

На курсе классического фен-шуй Гранд Мастера Ло вы получите знания о технике Летящих звезд и её применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Таким образом, принцип заключается в том, чтобы проанализировать усиливаю­щее или ослабляющее влияние гостевых звезд на звезду-фокус. Если гостевая звез­да поддерживает звезду-фокус – это хорошо. С другой стороны, если она поддерживает неблагоприятную звезду – это неблагоприятно.

Затем необходимо рассмотреть значения звезд, чтобы лучше понять природу их воздействия. Например, 2 – болезнь, 5 – неудача, 3 – конфликт и кража, 4 – секс и любовь, 6 – проблемы с законом и т.п. Данный пример актуален для 8 Периода>>. В 9 Периоде Летящих звезд значение некоторых из них поменяется. Рассматривая пример для 9 Периода Летящих звезд, мы увидим, что 9, звезда Периода, в это время станет очень благоприятна, звезда 1 будет «будущим богатством», а 2 утратит свою негативную болезненную сущность и превратится в более-менее нейтральную звезду.


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума