05.06.2017 11:57:36

Вознаграждение 10 небесных стволов

Вознаграждение 10 Небесных стволов в ба-цзы – одна из символических звезд>>, которую мы можем встретить в карте ба-цзы. Поскольку речь идет о вознаграждении, имеется в виду в первую очередь денежный успех. По-китайски название этой Звезды удачи звучит: 十干祿 (Shigan Lu, Ши Гань Лу). Ши – это Десять, Гань – Небесные стволы, а Лу – Гонорар, Вознаграждение.

Значение Вознаграждения 10 Небесных стволов в ба-цзы – обоснованные вознаграждения и заслуженные гонорары. Таким образом, наличие этой Звезды означает, что человек вознаграждается за свой упорный труд, поэтому, можно сказать, это одна из самых желаемых Звезд ба-цзы. Звезда Вознаграждения 10 Небесных стволов также означает стремление к экономическому успеху и крепкое здоровье. В психологическом смысле, эта Звезда означает готовность обеспечивать себя и других, долгосрочное планирование, но вместе с тем хитрость, а зачастую и плохой характер.

Элемент личности

Вознаграждение 10 Небесных стволов

Когда Звезда Вознаграждения встречается в карте ба-цзы, она проявляет себя по-разному в зависимости от того, в какой Дом карты ба-цзы>> она попала. Если Звезда оказалась в годовом столпе, ее называют «вознаграждение на заднем плане». Имеется в виду семейный план, поскольку годовой столп отвечает за происхождение, семьи человека. В этом случае, деньги могут прийти от предков. Когда Звезда встречается в месячном столпе, это называется «составлением вознаграждения», которое приходит в результате упорной работы.

Полный онлайн курс Школы фэн-шуй Мастера Анатолия Соколова!

Лучше всего, когда эта Звезда встречается в Земной ветви Дневного столпа. Это называется «концентрация вознаграждения». Например, у известной немецкой теннисистки Штеффи Граф, Звезда Вознаграждения находится в Земной ветви Столпа дня. Несомненно, она сама заслужила свою известность и благосостояние, став единственной теннисисткой, выигравшей 8 из 9 сыгранных турниров Большого шлема. Но кроме того, она вышла замуж за Андре Агасси, также многократно бывшего первой ракеткой мира. А сегодня он является успешным бизнесменом, в область интересов которого входят строительный, ресторанный и гостиничный бизнес, торговля недвижимостью, спортивные и ночные клубы. Поэтому можно сказать, что Вознаграждение 10 Небесных стволов принесло Штеффи Граф вознаграждение в виде богатого мужа, ведь эта Звезда находится в ее Доме брака>>.

graf.jpg

Подобная же конфигурация (Звезда Вознаграждения в Доме брака) есть в карте ба-цзы Карлы Бруни, может быть, поэтому она смогла выйти замуж за Николя Саркози, бывшего в то время Президентом Франции?

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

bruni2.jpg

Когда Звезда Вознаграждения встречается в Земной ветви часового столпа, это называется «возвращение вознаграждения», что означает как бы возвращение домой. Люди, имеющие эту звезду, способны приложить большие усилия, не слушая, что говорят о них вокруг. В результате, они воплощают свои замыслы и получают по заслугам. Такая Звезда есть в карте ба-цзы Михаила Прохорова, известного бизнесмена и политика, который, действительно часто способен реализовать свои замыслы, несмотря на критику и даже скандалы, в которые он попадает.

prokhorov.jpg

К сожалению, Вознаграждение 10 Небесных стволов разрушается, оказываясь в столкновении Земных ветвей>>. Например, если приходит Столп удачи или год, когда происходит столкновение, то, скорее всего, в этот период экономический успех будет невелик.

Если вы не нашли Звезду Вознаграждения в карте ба-цзы, она может прийти в Столпе удачи>> или в году, однако, в этом случае она будет действовать только в этот период, десять лет или один год.

Еще хуже, если Звезда Вознаграждения пришедшая в Столпе удачи, оказалась в столкновении с какой-либо ветвью в карте ба-цзы. Это может означать особенно сложное в финансовом плане время. В результате, Звезда Вознаграждения в Столпе удачи будет означать не избыток, а, скорее, недостаток денег. На это время разумно будет приостановить свою деятельность, чтобы не потерять заработанное.

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов

В других статьях мы подробнее разбираем другие важные термины ба-цзы и их значения:

Научиться фэн-шуй и столпам судьбы вы можете, пройдя мои заочные курсы:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы Анатолия Соколова:

      Было ли Вам это интересно?

    Комментарии (4)

    1. Avatar
      Flora88

      Добрый день, подскажите пожалуйста если Звезда Вознаграждения пришедшая в Столпе удачи, оказалась в столкновении с  ветвью месяца в карте ба-цзы, а зверек в месячном столпе благородный? В этом случае Звезда Вознаграждения также означает недостаток денег или еще что-то?

    2. Anatoly_Sokolov
      Anatoly_Sokolov

      Да, также, благородный в данном случае считается отдельно, а звезда отдельно...

    3. Avatar
      Анжелика

      Доброго времени, благодарю за статью, подскажите, будет ли работать звезда 10 небес если она является пустотой?
      Имеет корень в небесных стволах, и является личным элементом.
      Благодарю.

    4. Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов
      Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов

      Да, будет работать, пустота и звезды не связаны

    Популярные товары
    Популярные публикации

    Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

    В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

    О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


    Искать в публикациях

     

    Форумы

    Случайные посты форума




















    Cвежие посты форума










    Популярные темы форума